Считается ли договор поставки от 2010 года действительным в 2016 году?

договор поставки заключен в 2010 году и действовал до 31 декабря 2010 года

по истечении срока действия настоящего договора ни одна из сторон не заявила прекратить его действие, настоящий договор считается пролонгированным на неопределенный срок.

Вопрос: считается ли этот договор действительным в 2016 году

, Владимир,

Здравствуйте!

Поскольку стороны договорились, что договор будет действовать неопределенный срок  и нет письменного подтверждения того, что договор прекращен, то данный договор действует.

С уважением, Евгений