Что означает статья 46 часть 1 пункт 3, если она указана на сайте приставов?

Я выплатила долг по коммунальным платежам совокупно с мужем, дочерью и мной. осталась не оплачена сумма сбора судебных приставов. Но на сайте сейчас не значится моя задолженность. И дана ссылка ст 46 п1 п3 . Что это значит, что я не должна?

, РОЗА, г. Красноярск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Данная ссылка не означает, что вы не должны. Вам необходимо погасить задолженность по исполнительскому сбору перед ФССП, и просить исключить из Банка данных исполнительных производств сведения, что производство прекращено по той причине, что вас и ваше имущество не могут найти, так как это не соответствует действительности. Лучше просить письменно.