Могу ли я подать иск об алиментах во время суда по установлению отцовства?

Отец ребенка подал на меня иск на установление отцовства в отношении моей дочери. Назначено последнее слушание, где будут озвучены результаты ДНК и решение суда. Могу ли я на этом же слушание подать встречный иск об установлении места жительства ребенка, уплате алиментов и порядке общения? Или необходимо ждать пока решение суда вступит в силу и внесут запись в свидетельство о рождении (сейчас там в графе отец стоит прочерк)?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Вступившее в законную силу решение суда станет доказанным фактом само по себе. Поэтому, опираясь на него, сможете сформулировать и предъявить отцу ребенка обоснованные требования, которые указали в своём вопросе.