Как узнать, в чем заключается иск на мое имя?
Пришло сообщений об аресте денежых средств с разных карт, которых у меня нет, от 08.06.2017, по исп. произ. №20818/17/51005-ИП. Исп. пристав Синицина Екатерина Владимировна г. Апатиты, я не живу там уже 8 лет, приживаю в Липецке. Дозвониться до нее не смогла. Как еще связаться.., не знаю. Что мне нужно делать?
Согласно номеру ИП у должника имеется задолженность по платежам за услуги связи: Вся информация находится в открытом доступе, там сможете увидеть номера телефонов, куда обратиться..