Иск о возврате уплаченных средств за ремонт
Добрый день. Мне нужно составить иск о возврате уплаченных средств за ремонт видеокамеры. Ремонт осуществлялся без договора, камера не работает.
, Валерий, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, готов составить вам исковое заявление. есть пара вопросов, претензию вы предъявляли письменно сервисному центру?, камера на гарантии или уже нет?