Куда следуют обратиться, если мои фотографии в интернете использует другой человек?

Могу ли я написать заявление , если увидела в соц сети страницу с моими фото , на странице написано - интим услуги , цены ща час , ночь . И номер карты Сбербанк , номер карты пренадоежит парню судя по гречаники ниже

, Тая, г. Кисловодск

Тая,

написать заявление, конечно же, можно. Написать вообще можно что угодно: бумага всё стерпит.

Однако, в действиях неустановленного лица, «подставившего» Вас столь неприятным способом, состава какого-либо правонарушения обнаружить невозможно. Глупая шутка — вот как это может быть «квалифицировано».

Попробуйте связаться с администрацией соцсети, чтобы удалили эту лже-стрницу.

Кроме фото, там нет никаких данных о Вас?

Конечно, теоретически можно предъявить гражданско-правовые претензии тому, кто неправомерно использовал ваше фото в рекламных целях. Но практически — обнаружить его и привлечь к суду вряд ли удастся.