В какой срок должны выплатить страховку после суда?

добрый день!был суд со страховой,я получил исполнительный лист и отнес его в банк,в какой срок страховая обязана выплатить?

, Никита, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Исполнительный лист необходимо было направить в территориальный орган Службы судебных приставов по месту нахождения должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства или непосредственно должнику (страховой). А при чем здесь, собственно, банк?

Добрый день!

Если вы уверены, что у страховой компании есть счет в этом банке, то от 7 до 10 банковских рабочих дней. Но у разных банков указанный срок может отличаться. Как показывает практика, банк отправляют SMS уведомление взыскателю  , где указывают на какой стадии находится проверка исполнительного листа.