Что грозит работающему пенсионеру не отказавшемуся от московской надбавки

Вышла на пенсию не работая . Т.к. размер пенсии минимальный, начислили московскую надбавку. Через год вышла на работу, но от надбавки пока не отказалась. Как теперь отказаться и что мне грозит за несвоевременное заявление?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ответственности за это нет.  Но переплату взыщат за весь период.  Предложат добровольно погашать