Иск за неоказанные услуги подали спустя 2 года, как выйти из ситуации?

Здравствуйте, подскажите был заключен договор оказания транспортных услуг по аренде спецтехники, фактически услуги не были оказаны. Исполнитель в сговоре с представителем заказчика подписал путевки теперь через два года подал в арбитражный суд требует оплаты с пнями. Актов подписанных нет, в свое время все были возвращены исполнителю. Как выйти из ситуации?

, Низами, г. Ухта
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ситуация запутанная, поэтому необходимо смотреть исковое заявление, уточнять спорные моменты, чтобы выбрать для Вас правильную позицию защиты от необоснованных требований.