Возможен ли условный срок по статье 228 часть 2, если есть явка с повинной и сотрудничество со следствием?
Мужа задержали с весом 2.3 гр соли,есть явка с повинной,помощь следствию,наличие 15 летней падчерицы на иждивении,у меня кредитов на 400 тысяч,положительные характеристики соберем,проблема в том,что у мужа нет официальной работы,на что мы можем рассчитывать?
Да, чуть не забыл самое главное. Муж страдает наркотической зависимостью? Впрочем, независимо от этого, если он не под стражей. ему следует немедленно обратиться в наркодиспансер с просьбой пройти курс лечения от наркомании. И к моменту суда представить справку о том, что таковой курс он прошёл либо проходит. И тогда «условно» будет непременно. Какой смысл наказывать человека. если он уже исправился, так? обычно данный аргумент действует на судью весьма убедительно.