Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить жилье детям оставшимся без попечения родителей?

здравствуйте мне 22 года я отношусь к детям оставшимся без попечения родителей несколько лет стою на очереди на получение жилья, сейчас нахожусь в положении на 9 месяце, закончила колледж, обращалась в органы опеки, чтобы без очереди получить жилье, но они сказали новая программа вышла будут строить социальное жилье ничем не можем помочь ждите. имею ли я право раньше получить какое нибудь жилье?или денежную компенсацию на покупку жилья? что для этого нужно сделать? помогите пожалуйста. спасибо.

11 Августа 2013, 07:59, вопрос №166406 ирина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бартова Наталья

    Ирина! Вопрос ваш сложный. Чтобы ответить необходима дополнительная информация и в рамках данной консультации это будет недостаточно.

    Вопрос №1: Есть ли у Вас жилье в настоящий момент?

    Позвоните 247-80-98. Мои координаты размещены на сайте. Желаю удачи.

    11 Августа 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats