Муж не хочет выделять доли в доме, купленном за мат капитал, как быть?

Сложилась следующая ситуация! Получили материнский капитал, купили на него дом, но оформили все на мужа с обязательством у натариуса, что муж в течении полу года выделит доли всем. Муж выделять не хочет. Как быть?

, Валерия, г. Липецк
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если муж отказывается выделять доли, то Вы вправе обратиться в суд в своих интересах и интересах детей. Суд удовлетворит требования и выделить всем доли.

Необходима помощь в составления искового заявления, обращайтесь в личные сообщения.