Как составить апелляцию на штраф по 44 ФЗ?

надо составить апелляцию на штрафы по ч2 ст7.31(20000) и ч3 ст. 7.30 (25000)

штраф большой, у меня ипотека и два ребенка, зарплата 35000, я не смогу выплатить вовремя. Еще мне сказали что штрафы будут минимальными, если я признаю вину, в оказалось по потолку сделали

  • tmp7EF8
    .pdf
  • tmp90C3
    .pdf
, Андрей, г. Ханты-Мансийск
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Андрей!  Апелляционную жалобу нужно подготавливать, как можно быстрее.  Если будете ее самостоятельно писать, то можно сослаться на следующую формулировку в соответствии с  п.4.2  КоАП РФ прошу  учесть смягчающие обстоятельства, а именно:

раскаяние лица, совершившего административное правонарушение;

добровольное прекращение противоправного поведения лицом, совершившим административное правонарушение;

Просить переквалифицировать.
В связи вышеуказанным, просим переквалифицировать правонарушение на состав административного правонарушения по ч.4 ст.7.32.3, предусматривающий меньший размер штрафа.

Еще указать что у Вас имеется два иждивенца.   Также необходимо ссылаться на положительную судебную практику. Если хотите можете обратиться в чат, я подготовлю жалобу.