Можно ли сделать трудовой договор, в котором будет учтен срок работы неофициально?

Я до этого работала не официально ,и щас мне нужно трудовой договор со стажом от 4 месяса .можно ли сделать

, Куба, г. Москва

Доброго дня, оформиться официально уже нельзя ни как, просто трудовой договор подписать задним числом Вам могут но это незаконно будет… возникает вопрос-  смотря куда Вам надо? и будет ли организация  куда вы хотите предоставить данный документ проверять..??   Вообще согласно действующего «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) с Вами работодатель по существу обязан был  заключить был трудовой договор ...