Как доказать, что мама в свидетельстве о рождении ребенка и мама по паспорту одно и то же лицо?

Нас 4 детей, у всех в свидетельств о рождении имя и отчество мамы указано неверно. По паспорту у мамы другое схожее имя и отчество. Что делать?

, Римма, г. Казань

Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо обратиться в орган записи актов гражданского состояния, выдавший соответствующий документ, с заявлением о внесении исправления в акт гражданского состояния и выдаче на основании данного исправления новых свидетельство о рождении детей.

В случае отказа органа записи актов гражданского состояния в осуществлении данных исправлений Вы сможете обратиться в суд с заявлением о внесении соответствующих исправлений.