Можно ли вернуть один из двух билетов при двойном бронировании на одну дату?

У меня получается 2 билета на одну и ту же дату есть возможность вернуть один билет?

Здравствуйте, 02.072022 приобретали билеты и произошла ошибка на сайте, билет 02.07.2022не прислали и мы купили другой билет, сегодня начало разбираться по поводу возврата, сказали его невозможно вернуть, подскажите, что можно сделать? У меня получается 2 билета на одну и ту же дату есть возможность вернуть один билет? Один из билетом аннулирован так как получилось двойное бронирование

, Сафаров, г. Москва

Здравствуйте меня зовут Александр юрист(правовед) компании Правотека64 Вернуть билет моно, если сам тариф это предусматривает, если тариф не возвратный то сделат возврат не получится, можно еще вернуть с 20 процентным вычетом за бронирование, опять же надо смотреть сам билет и условия приобретения, и возможности возврата и в какие сроки