Не получила обещанного результата после прохождения тренинга

Здравствуйте! Я проходила тренинг" Востребованная интернет профессия" у известных в инстаграме людей Валерия и Ксения Секиро. Не получила обещанного результата. Каждый месяц они собирают к себе на тренинг 300 человек, минимальная оплата 10 000. Несмотря на весь негатив, который мы льем на них в интернете, они с каждым месяцем собирают на свои тренинги ещё больше людей!! Есть варианты прикрыть их лавочку?

, юлия, г. Лабинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я проходила тренинг" Востребованная интернет профессия" у известных в инстаграме людей Валерия и Ксения Секиро. Не получила обещанного результата. Каждый месяц они собирают к себе на тренинг 300 человек, минимальная оплата 10 000. Несмотря на весь негатив, который мы льем на них в интернете, они с каждым месяцем собирают на свои тренинги ещё больше людей!!! Есть варианты прикрыть их лавочку?

юлия

Здравствуйте

прикрыть- крайне сложно

тут надо ставить вопрос о том была ли ли вам оказана услуга и давались ли там какие то гарантии

и от этого уже либо ставить вопрос о мошенничестве через полицию, либо о возврате средств через суд

юлия
Клиент, г. Лабинск

У них должны быть какие-то документы, разрешающие вести такую деятельность?