Возможно ли сделать отказ от доверенности?

Добрый день. 09 марта я подписала нотариально заверенный документ-разрешение на продажу общежития, которое принадлежит мне и моему супругу. Могу ли я сделать отказ от этого разрешения?

, Ольга, г. Тамбов

Да вы это можете сделать. Вам нужно обратиться к нотариусу, который выдал доверенность и уведомить его о намерении отменить доверенность. О своем намерении об отказе вы также должны уведомить лицо, которому выдана доверенность, вы это можете сделать самостоятельно или поручить это нотариусу.