Могу ли я продать или снять с учёта ТС с запретом на регистрационные действия?

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я продать или снять с учёта тс с запретом на регистрационные действия?

, Александр, г. Тюмень

здравствуйте. Продать можете, но только новый собственник не сможет зарегистрировать автомобиль на себя, так как установлено такое ограничение. Ну и Вы соответственно не сможете просто снять автомобиль с учёта.