Правомерно ли назначение на низшую должность?

Доброго времени суток! Будучи прапорщиком попала под ОШМ, назначена на ефрейторскую должность. В настоящее время предлагают сержантскую должность. Правомерно ли моё назначение?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вы сами давали согласие на назначение на низшую воинскую должность, могли уволиться по ошм. Если сейчас дадите согласие на назначение на сержантскую должность, то потеряете сохранение оклада по занимаемой до ошм должности.