Как заявить о видео в интернете, в котором имеет место быть попытка убийства?

Здравствуйте Уважаемые, прошу помощи в исполнении своего гражданского долга, так как не сильно знаком с правильными интернет обращениями к гос структурам, в частности с обращением в прокуратуру Московской области онлайн, я сам из другого региона нашей Страны. Дело в том что пару часов назад на сайте ютуб появилось видео в котором группа развязных агрессивно настроенных молодых людей совершает попытку убийства (как я считаю) своей сверстницы, по предварительному сговору и с особым цинизмом, из хулиганских побуждений снимая происходящее на камеру мобильного телефона самостоятельно! Прошу помочь мне составить обращение в прокуратуру Московской области, либо сделать это самостоятельно так как это наш гражданский долг Граждане. привожу ссылку на видео Название "Школьницы избивают девочку в Москве" после адре сайта ютуб вставить строку /watch?v=OtlC8fOqFqY Так же полагаю что видео в скором времени может быть удалено.... Заранее Спасибо всем откликнувшимся

, Николай Иванович, г. Пермь

Добрый день! Почему именно в прокуратуру Московской области? Москва это город федерального значения — отдельный субъект РФ. Следовательно, вам нужно обращаться в Прокуратуру г. Москвы. И почему в прокуратуру? Нужно обращаться в Следственный комитет по г. Москве, и в органы полиции, чтобы провели проверку по данному факту. Кто знает, может видео постановочное. Если не хотите, чтобы видео пропало, скачайте его на внешний носитель. Отправить заявление с приложением (диск) вы можете и находясь в г. Перми, для этого не нужно ехать в Москву. Если понадобятся объяснения, вас могут опросить и по месту вашего жительства.