Здравствуйте, такая ситуация на уроке произошла, как быть -дети играли в футбол на уроке, один ученик при
Здравствуйте, такая ситуация на уроке произошла ,как быть -дети играли в футбол на уроке, один ученик при попытке забрать мяч, неудачно ударил по ногам другого ученика,который получил травму,перелом руки, учитель находился на уроке, оказал всю необходимую помощь, доставил в больницу, родители претензий не имеют.Что будет педагогу?