Как избежать лишения ВУ, если забирал документы из машины в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте, подъехал на такси к своему припаркованному автомобилю в не трезвом состоянии с целью забрать свой паспорт так как автомобиль не закрывается в этот момент подъехали сотрудники ГИБДД оформили протокол за управление ТС в не трезвом состоянии предложили пройти мед. Осведетельствование на месте оно было пройдено,машину эвакуировали. Состоялся первый суд, Мировой судья в отдел ГИБДД направил запрос что бы они придоставили чек с алкотестера на что пришёл официальный ответ в котором говорилось "...По техническим причинам данный "чек" отдел ГИБДД придоставить не может". При оформление протокола об административном правонарушение понятых не было. Подскажите как избежать лишения ВУ? Заранее спасибо!