Что делать госучреждению, если Почта РФ меняет тарифы на услуги?

Добрый день! Мы госучреждение, имеем договор с Почтой РФ как с единственным поставщиком. С 03.06.17 они меняют тарифы на услуги. Наши действия по 44 ФЗ?

, Марина, г. Челябинск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Какие условия прописаны в договоре из этого и исходите. Представляется, что в вашем договоре не предусмотрено изменение цены и последняя зафиксирована на весь срок действия договора.

Марина Большакова
Юрист

Добрый день. Уточните, пожалуйста, договор в единственным поставщиком заключен по п1. ч.1 ст. 93 (как естесственная монополия) или по п4 ч1 ст 93 (договоры до 100 тыс) и на какие услуги заключен договор?