Правомерны ли действия следователя, требующего дактилоскопию после закрытия дела?
Мой сын привлекался по ст.158.2 в 2016 г.Был освобожден от уголовной ответственности за примирением сторон.И вот почти через год позвонил следователь и требует,чтобы мой сын явился в полицию для повторной дактелоскопии(якобы потеряли отпечатки пальцев).Но звонками дело не обошлось.ВЧЕРА он приехал к нам домой и звонил в домофон с 19.00 до 21.30.Меня не было дома,а сын дверь не открыл.Теперь у него поднялось давление 210/140 на нервной почве.Как нам быть в данных обстоятельствах?