права судебных приставов

Добрый день.У меня банковская карта сбербанка России,на счет карты приходят выплаты детских пособий,имеют ли право судебные приставы списывать деньги с этого счета в свою пользу без моего ведома и согласия.И что мне делать ,если они уже сделали это?

, Вера Кушнерова, г. Волгоград

на детские пособия пристав не может обращать взыскание. Уже сделал, обращайтесь с жалобой на действия пристава.

Вера Кушнерова
Клиент, г. Волгоград

А в какую инстанцию я должна обратиться?