Обязана ли УК незамедлительно приехать на вызов в связи с прорывом систем водоснабжения?
Здравствуйте,вопрос касаемо ЖКХ .Состою в управляющей компании,вчера случился прорыв крана на стояке с холодной водой,своими силами удалось перекрыть центральный кран в подвале,тем самым перекрыв весь этаж .После этого я позвонила в службу аварийную,где мне сказали что приехать не смогут ,так как у них нет кранов для замены в наличии.Никто даже не поинтересовался перекрыла ли я воду ,можно ли как то привлечь к ответу за бездействие УК?