Как собственнику выписать человека из квартиры, который должен был сам выписаться, но не выписался?

я купила благоустроенную квартиру, где был прописан человек, который не имел прав на квартиру (вообще никак), только проживал (вывший родственник моих продавцов). В договоре купли-продажи был определен срок выписки из квартиры этого человека: до 1 марта 2017г, соответственно он встал в позу и не выписался. Мне нужно скоро заселяться туда, делать ремонт, как я его оттуда могу выкурить?

, Наталья,