Можно ли зарегистрироваться иностранке в своем жилье и работать в другом регионе?
добрый день!я гражданка Украины получила ВНЖ в респ.Т.,хочу приобрести жилье в регионе "A" и зарегистрироваться в нем,а жить и работать буду в регионе "В".как нужно поступить ,чтобы не нарушать закон?
а в каком пункте N 115-ФЗ сказано что "Вы должны быть зарегистрированы по месту жительства на территории субъекта РФ, в котором Вам выдан ВНЖ."?
Таня!
Извините за описку — конечно же, регистрации посвящен ФЗ-109 «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»
Помимо ст. 14, также ст. ст. 15-19 ФЗ-109.