Получила товар, который не заказывала. Что делать, если деньги не возвращают?

Здравствуйте! Я получила посылку от ООО Москва, Варшавское шоссе, дом.37,

в которой вместо заказанного боди бежевого цвета лежал рядом с помятой

коробкой чёрный корсет! На следующий день 11 мая отослала его по указанному адресу с требованием вернуть деньги (2380 рублей), который

был доставлен 15 мая( согласно отслеживанию посылки).

Сегодня уже 3 июня, но возврат денег не сделан.

Буду благодарна Вам за помощь! Китаева Валентина, Брянск, Белые Берега.

, Валентина Антоновна Китаева, г. Брянск
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Так как вы обратились уже с претензией к продавцу, следующим шагом обращение в суд с исковым заявлением о защите пров потребителей с требованием взыскания стоимости товара, неустойку за неудовлетворение требований, судебные издержки и штраф.