В какой период времени я не имею права находится на улице в летнее время в Казани, если мне 17 лет?

Мне 17 лет. Проживаю в Казани. В какой период времени я не имею права находится на улице в летнее время. На одном сайте прочитал, что детям до 16 лет запрещается находится на улице без присмотра родителей с 22:00-6:00, а подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00-6:00.

В период летних каникул законное время повышается, опять же, на час.

  • IMG_4501
    .png
, Данил, г. Казань

Данил, если вы хотите узнать информацию, которая закреплена в законодательных актах, то вы должны читать не просто на сайтах, кто как скажет. Зайдите на официальный сайт администрации своего субъекта и в поисковой строке можете найти нужный вам документ. Можно ещё проще. Так же на официальном сайте администрации вашего субъекта есть телефоны комитета по делам молодёжи, позвоните и спросите какой документ регулирует время прибыв ария подростков на улицах в вашем регионе. Если не хотите искать телефон, берите любой телефон с официального сайта администрации звоните и спрашивайте, они вам обязательно дадут нужные контакты, где можно получить достоверную информацию. И запомните, любую достоверную информацию нужно искать только на официальных сайтах и в официальных документах. Удачи!!!