Надо ли при увольнении платить за отгулянный авансом отпуск?
Здравствуйте. Вопрос по трудовому праву.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет.
Перед уходом в декрет отгуляла весь отпуск. Из них оказалось лишних 2 дня (отгуляла авансом). Сейчас собираюсь увольняться (до окончания отпуска по уходу). Как быть с этими отгулянными авансом 2мя днями? Я должна буду заплатить за них?
Спасибо
, Мария, г. Москва