Куда подать исполнительный лист?

Получил на руки исполнительный лист по моему иску к Министерству Финансов РФ,суд Петроградского района Санкт-Петербурга постановил взыскать с Министерства финансов РФ за счёт казны РФ в мою пользу 8400р.Куда мне обращаться с этим исполнительным листом:в службу судебных приставов Петроградского района,района моего проживания или ещё куда то?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Я не видела ни решение суда, ни исполнительный лист. Обычно при взыскании денежных средств с распорядителя бюджета (в вашем случае — МО РФ) исполнительный лист передается непосредственно в Управление Казначейства.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Передайте в ССП по Петроградскому району. Они найдут куда переправить, если представитель должника не находится на территории Петроградского района.