Одобрят ли РВП по браку, если три месяца назад был штраф за занятие проституцией?

Органы пришли ,заставили подписать бумагу ,занятие проституцией ,оплатила штраф в суде , сейчас спустя три месяца подаю на РВП по браку с РФ ,стоит ?

, Лика, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Лика!

На процесс оформления разрешения на временное проживание в Российской Федерации факт привлечения Вас к административной ответственности по статье 6.11. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ никак не скажется. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче РВП содержится в статье 7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ. Смело можете подавать заявление о выдаче разрешения на временное проживание.

Рада была помочь.