Как можно отменить статью за хищение до 2500 рублей?

Здравствуйте! Возможно ли отменить приговор районного суда. Ст. 158п.2. Присудить невиновность

  • 20170607_152909
    .jpg
  • 20170607_153229
    .jpg
, Емельянова Алеся Анатольевна, г. Уфа
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Приговор районного суда можно обжаловать в вышестоящий суд если есть к тому основания, вышестоящий суд имеет полномочия отменить обвинительный приговор

Так у Вас не приговор а постановление об административном правонарушении — мелкое хищение. Виновная признала вину в суде. Оснований для обжалования пока не видно — да и зачем Вам это, ведь это же не судимоть.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Если вы просите совета в обжаловании, то лучше выложите решение суда (можете скрыть персональные данные).

Емельянова Алеся Анатольевна
Клиент, г. Уфа

Хочу обжаловать решение в Верховный Суд