Куда обратиться, если приобрели товар в Турции, а он не дошел?

в апреле 2017 года приобрели товар в Турции, он не дошел .Куда можно обратиться, чтобы нашли товар

, любовь, г. Краснодар
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. обратитесь к тому, у кого покупали товар и выясняйте. куда что делось.

ГК РФ Статья 458. Момент исполнения обязанности продавца передать товар

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 458 ГК РФ

1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент:
вручения товара покупателю или указанному им лицу, если договором предусмотрена обязанность продавца по доставке товара;
предоставления товара в распоряжение покупателя, если товар должен быть передан покупателю или указанному им лицу в месте нахождения товара. Товар считается предоставленным в распоряжение покупателя, когда к сроку, предусмотренному договором, товар готов к передаче в надлежащем месте и покупатель в соответствии с условиями договора осведомлен о готовности товара к передаче. Товар не признается готовым к передаче, если он не идентифицирован для целей договора путем маркировки или иным образом.

2. В случаях, когда из договора купли-продажи не вытекает обязанность продавца по доставке товара или передаче товара в месте его нахождения покупателю, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю, если договором не предусмотрено иное.