8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки регистрации повторного ограничения на выезд из РФ?

Доброго времени суток! Вопрос такой: было ограничение на выезд на пол года, срок которого истёк. Если судебный пристав заново наложит ограничение, до пограничников эта информация как доходит? Сразу или в течении 2-3 недель?

, Айгуль, г. Казань
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Если судебный пристав отслеживает сроки окончания действия постановления об ограничении права выезда, то новое постановление он вынесет заранее, чтобы срок срок доставления не превысил максимальный срок действия прошлого постановления.
Ранее примерный срок получения постановления погранслужбой составлял до 2 недель (в большинстве случаев)
1
0
1
0
Айгуль
Айгуль
Клиент, г. Казань

Дело в том, что постановление вынесли после окончания срока действия. Смогу ли вылететь за это время? Постановление вынесено 4 дня назад, вылет завтра.

Со 100% вероятность я не могу дать ответ на этот вопрос, к сожалению

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2017