Каковы сроки регистрации повторного ограничения на выезд из РФ?
Доброго времени суток! Вопрос такой: было ограничение на выезд на пол года, срок которого истёк. Если судебный пристав заново наложит ограничение, до пограничников эта информация как доходит? Сразу или в течении 2-3 недель?
, Айгуль, г. Казань
Дело в том, что постановление вынесли после окончания срока действия. Смогу ли вылететь за это время? Постановление вынесено 4 дня назад, вылет завтра.
Со 100% вероятность я не могу дать ответ на этот вопрос, к сожалению