Могу ли я запросить документы о ДТП, если машина была повреждена на штраф-стоянке?

Здравствуйте! Произошло ДТП поскольку была жертва, машину забрали на стоянку чтоб провести экспертизу. Сейчас я приехал на стоянку за машиной, с нее пропал аккумулятор, обнаружены новые дефекты, слит бензин. Документов при изъятие ее мне не давали. Могу я сейчас запросить хоть какие то документы с места ДТП (протокол например осмотра)?

, Андрей, г. Красноярск

Здравствуйте Андрей. Так как вам необходима информация, которая непосредственно затрагивает ваши права и интересы вы вправе обратиться в ГИБДД с официальным запросом. Ваш запрос обязателен для рассмотрения на основании закона о полиции, ФЗ " о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".