Можно ли потребовать возврат денег за покупку поддержанного автомобиля, если в первый же день было ДТП?
Здравствуйте! В день покупки поддержанного автомобиля, у меня произошла авария отказали тормоза и я столкнулась в автобус , ущерб причиненный автобусу я оплатила . Скажите пожалуйста , машина была оформлена не на меня , мне владелец может отдать мои деньги после покупки и аварии автомобиля , его должны найти и что ему грозит .