Можно ли снять запрет на въезд в РФ парню, если его девушка - гражданка?

Здравствуйте , я бы хотела узнать можно ли снять запрет на въезд в РФ парню ,если его девушка гражданка

, Фаридун, г. Киров
Ольга Морозова
Юрист, г. Москва

Нет, запрет на въезд это отдельные отношения парня и РФ, и получен запрет был за определенные правонарушения. Девушка — это не жена, к сожалению, правовых последствий не предусмотрено у нас в государстве для такого статуса как «девушка».

Фаридун
Клиент, г. Киров

а если есть ребенок?