Что делать, если наложен запрет на регистрацию автомобиля?

купил в марте 2016 году автомобиль,проблем при оформлении не было,15 мая узнаю,что по номерному знаку наложен запрет на регистрацию.Оказалось на бывшего хозяина возбуждено 33 ИП,что делать

, Денис, г. Нарьян-Мар1
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Если вы в органах ГИБДД официально оформили автомобиль на свое имя, вам нужно обратиться с заявлением и предоставить в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов, документы подтверждающие Ваше право собственности на автомобиль, т.е. паспорт транспортного средства где уже Вы прописаны собственником автомобиля и свидетельство о государственной регистрации транспортного средства.