Является ли конструкторская документация объектом авторского права?
Добрый день, на заводе (управляющая компания холдинга) была разработана конструкторская документация, которая в последствии была передана одному из предприятий холдинга (нарочно). Последние предприятие было реорганизовано путем присоединения его к третьему предприятию, и согласно передаточному акту, все права и обязанности перешли к третьему предприятию. Вопрос: завод (управляющая компания холдинга) хочет вернуть себе конструкторскую документацию или заключить лицензионный договор на ее передачу третьему предприятию. Правомерно ли это?