Действителен ли договор, в котором указана неверная прописка?

здравствуйте...вчера заключили договор купли продажи..а сегодня я заметила что моя прописка там указана не верно..тоесть та которая была до этого..сейчас я прописана в в ЗАТО Михайловский где и хочу купить квартиру..что теперь делать..и будет ли этот договор действителен..

, любовь, г. Саратов
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Если договор еще не прошел регистрацию, можно внести изменения. Если договор пройдет регистрацию, данный момент несущественен и не является основанием для расторжения или оспаривания договора.