Как можно оспорить?

Добрый вечер!!! согласно медицинского осмотра по приказу 302н выявлены медицинские противопоказания по приложению 2 пункт 13.

, Светлана, г. Волгореченск
Светлана

Здравствуйте

на самом деле если у вас реально диагноз который не позволяет работать в какой то сфере или должности- то пока диагноз снят не будет- даже подача в суд вам ничего не даст

тут нужно мед экспертизу будет проводить скорее всего — и от этого зависит есть ли смысл идти в суд.