Хочу отказаться от выполнения муниципального контракта по ряду причин. Какая ответственность предусмотрена за это?
хочу отказаться от выполнения муниципального контракта по ряду причин. Какая ответственность предусмотрена за это?
Кратко о ситуации:
На площадке было размещено 5 лотов общей стоимостью около 3 млн руб. Выполнение работы связано с перебазировкой спецтехники и оправдана с коммерческой точки зрения лишь при выполнении работ по всем 5 лотам. Однако был выигран 1 лот на 180 тыс руб, что делает выполнение этих работ заведомо убыточным, остальные работы забрала местная строительная организация.