Как доказать, что я не рвал одежду девушки?

Ели она на себе порвет одежду и скажет что я порвал это не докажут?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Олег, с. Валентин

Добрый вечер, Олег. Насильственные действия — это действия, совершенные с применением насилия, либо угрозой его применения.

Согласно п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности» под насилием в статьях 131 и 132 УК РФ следует понимать как опасное, так и неопасное для жизни или здоровья насилие, включая побои или совершение иных насильственных действий, связанных с причинением потерпевшему лицу физической боли либо с ограничением его свободы.

Доказать то, что одежду порвала девушка самостоятельно, а не Вы ей порвали без показаний очевидцев практически невозможно.

Олег
Клиент, с. Валентин

то что она порвала одежду без сведетелей доказать мне трудно будет

Олег
Клиент, с. Валентин

да и вообще если напишут заявления обоюдный секс или изнасилование доказать проще изнасилование ведь так все