Приставы списали деньги с карты для получения пособий, загнав ее в отрицательный баланс, как быть?

Добрый день! Приставы списали с зарплатной карты деньги в минус ( на счете было 0р ) , по исполнительному листу о котором я не знала вообще, и откуда он взялся тоже, на эту карту так же поступают детские пособия. Как быть в данной ситуации, на днях зарплата а получается жить будет не на что.

, Татьяна, с. Сюмси
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

берите справку с соцзащиты о том что на данный счёт переводят пособие и к приставу, арест будет сня