Как вернуть деньги за услугу риэлтора, если услуга в конечном итоге не была оказана?

Доброго времени суток, решили снять квартиру на время сессии т.е на месяц , заранее договорились о встрече с риелтором , муж приехал оплатил риелтору 6000 подписал договор и она дала номер телефона хозяйки , которая в итоге ехала до места назначения 6 часов , потом вовсе не приехала, как вернуть деньги у риелтоа ??

, Ульяна, г. Ростов-на-Дону
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Скажите риэлтору что вы обратитесь в полицию, 6000 я так понял это оплата за предоставление адреса и гарантия сделки, если конечно вы сами в итоге не отказались от сделки то риэлтор уголовку не Несет а деньги часть должен вернуть, почитайте договор который между вами был заключен