Какие документы должен получить в МФЦ покупатель комнаты после оформления документов в регпалате?

Добрый вечер.Какие документы должен получить в мфц покупатель комнаты после оформления документов в регистрационной палате,подтверждающие право его собственности

, Татьяна, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. Выписку из ЕГРН;

2. Договор купли-продажи, со штампом Росреестра о регистрации права собственности.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

право подтверждает выписка, ну и своей экземпляр ДКП получите.

Статья 28. Удостоверение осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав
1. Государственный кадастровый учет, государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра недвижимости. Форма выписки, состав сведений, включаемых в нее, а также требования к ее формату в электронной форме определяются в соответствии со статьей 62 настоящего Федерального закона.