Как оплачивать задолженность за квартиру в рассрочку?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, пришел исполнительный лист от судебных приставов о выплате за квартиру большая сумма . Могу ли я договорится с ними о выплате равными частями .

, Эльман, г. Зеленоград
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление приставу к которому закреплено ИП и согласовать график гашения задолженности.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решение, только учтите чтобы не нарушались права взыскателя т.е. не слишком длительная рассрочка и т